НАША КОМАНДА
Шагарова Мария Анатольевна
Начальник отдела развития физической культуры и спорта среди населения
Рыжов Евгений Юрьевич
Инструктор по физической культуре и спорту
Алябьев Антон Юрьевич
Инструктор ФК
Галенков Александр Михайлович
Инструктор ФК (мастер спорта)
Малышева Лариса Михайловна
Инструктор ФК (Заслуженный тренер России)
Меглинская Наталья Викторовна
Инструктор ФК
Могуров Владислав Анатольевич
Инструктор ФК
Нагорнова Анна Юрьевна
Тренер-преподаватель
Наумов Сергей Вячеславович
Инструктор ФК
МЕГЛИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Инструктор ФК
Оздоровительное плавание, индивидуальные занятия.
Орлов Роман Денисович
Инструктор ФК
Сухарев Дмитрий Владимирович
Инструктор ФК (мастер спорта международного класса)
Топилин Дмитрий Вадимович
Инструктор ФК
Литвинюк Андрей Петрович
Инструктор ФК
Фролова Оксана Владимировна
Инструктор ФК (КМС)
Рзаев Алик Агаевич
Начальник отдела по спортивно-массовой работе
Балычков Владимир Васильевич
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Каширин Дмитрий Александрович
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Ситников Алексей Вячеславович
Инструктор ФК, айкидо
Каплан Станислав Яковлевич
Инструктор ФК
Ильина Елена Евгеньевна
Инструктор ФК
Грация Юлия
Инструктор тренажерного зала, персональный тренинг.
Владыкина Василиса Владимировна
Инструктор ФК
Пода Лиана Менановна
Инструктор ФК
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН МАСОУ "ЗОРКИЙ"
Расписание занятий:

Оздоровительное плавание:
понедельник с 17.30 до 18.15 (малый бассейн, А) (5+);
понедельник с 18.15 до 19.00 (малый бассейн, В) (6+; 2-ой год обучения);
понедельник с 19.00 до 19.45 (большой бассейн) (7+; 2-ой год обучения);
понедельник с 19.45 до 20.30 (малый бассейн, А + В) (5+);
среда с 16.45 до 17.30 (большой бассейн) (7+; 2-ой год обучения);
среда с 17.30 до 18.15 (малый бассейн, А) (5+);
среда с 18.15 до 19.00 (малый бассейн, В) (6+; 2-ой год обучения);
среда с 19.00 до 19.45 (большой бассейн) (7+; 2-ой год обучения);
среда с 19.45 до 20.30 (малый бассейн, А + В) (5+);
суббота с 13.45 до 14.30 (малый бассейн, А + В) (5+);
суббота с 14.30 до 15.15 (большой бассейн) (7+);
суббота с 15.15 до 16.00 (малый бассейн, А + В) (5+);
суббота с 16.00 до 16.45 (большой бассейн) (3-ий год обучения);
суббота с 16.45 до 17.30 (большой бассейн) (7+; 2-ой год обучения);
суббота с 17.30 до 18.15 (малый бассейн, А + В) (5+);
воскресенье с 13.45 до 14.30 (малый бассейн, А + В) (5+);
воскресенье с 14.30 до 15.15 (большой бассейн) (7+);
воскресенье с 15.15 до 16.00 (малый бассейн, А + В) (5+);
воскресенье с 16.00 до 16.45 (большой бассейн) (3-ий год обучения);
воскресенье с 16.45 до 17.30 (большой бассейн) (7+; 2-ой год обучения).







Made on
Tilda