НАША КОМАНДА
Шагарова Мария Анатольевна
Начальник отдела развития физической культуры и спорта среди населения
Рыжов Евгений Юрьевич
Инструктор по физической культуре и спорту
Алябьев Антон Юрьевич
Инструктор ФК
Галенков Александр Михайлович
Инструктор ФК (мастер спорта)
Малышева Лариса Михайловна
Инструктор ФК (Заслуженный тренер России)
Меглинская Наталья Викторовна
Инструктор ФК
Могуров Владислав Анатольевич
Инструктор ФК
Нагорнова Анна Юрьевна
Тренер-преподаватель
Наумов Сергей Вячеславович
Инструктор ФК
РЫЖОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Инструктор по физической культуре и спорту
Аквааэробика, группа здоровья, комплексная тренировка 14+, оздоровительное плавание для детей, детский фитнес 7+.
Орлов Роман Денисович
Инструктор ФК
Сухарев Дмитрий Владимирович
Инструктор ФК (мастер спорта международного класса)
Топилин Дмитрий Вадимович
Инструктор ФК
Литвинюк Андрей Петрович
Инструктор ФК
Фролова Оксана Владимировна
Инструктор ФК (КМС)
Рзаев Алик Агаевич
Начальник отдела по спортивно-массовой работе
Балычков Владимир Васильевич
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Каширин Дмитрий Александрович
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Ситников Алексей Вячеславович
Инструктор ФК, айкидо
Каплан Станислав Яковлевич
Инструктор ФК
Ильина Елена Евгеньевна
Инструктор ФК
Грация Юлия
Инструктор тренажерного зала, персональный тренинг.
Владыкина Василиса Владимировна
Инструктор ФК
Пода Лиана Менановна
Инструктор ФК
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН МАСОУ "ЗОРКИЙ"
Расписание занятий:

Оздоровительное плавание:
вторник, пятница с 09.15 до 10.00 (малый бассейн, А) (3+);
вторник, пятница с 10.00 до 10.45 (малый бассейн, В) (4+);
вторник, пятница с 16.45 до 17.30 (малый бассейн, А) (3+);
вторник, четверг с 17.30 до 18.15 (малый бассейн, В / А) (4+).
Детский фитнес (зал + вода) (7+):
понедельник, среда, пятница с 15.00 до 15.45 (зал),
с 16.00 до 16.45 (вода) (большой бассейн).
Комплексная тренировка (зал + вода) (14+):
понедельник с 20.15 до 21.00 - зал,
понедельник с 21.15 до 22.00 - аквааэробика (малый бассейн, С);
среда с 20.15 до 21.45 - зал;
пятница с 20.15 до 21.00 - зал,
пятница с 21.15 до 22.00 - плавание с элементами аквааэробики (большой бассейн).
Группа здоровья 55+:
понедельник с 09.15 до 10.00 - зал;
понедельник с 10.00 до 14.45 - вода (большой бассейн);
четверг с 09.15 до 10.00 - аквааэробика (малый бассейн, С),
четверг с 10.00 до 10.45 - вода (большой бассейн).



Made on
Tilda