НАША КОМАНДА
Шагарова Мария Анатольевна
Начальник отдела развития физической культуры и спорта среди населения
Рыжов Евгений Юрьевич
Инструктор по физической культуре и спорту
Алябьев Антон Юрьевич
Инструктор ФК
Галенков Александр Михайлович
Инструктор ФК (мастер спорта)
Рыжова Марина Александровна
Инструктор ФК
Малиева Татьяна Сергеевна
Инструктор ФК
Малышева Лариса Михайловна
Инструктор ФК (Заслуженный тренер России)
Меглинская Наталья Викторовна
Инструктор ФК
Могуров Владислав Анатольевич
Инструктор ФК
Нагорнова Анна Юрьевна
Тренер-преподаватель
Наумов Сергей Вячеславович
Инструктор ФК
Фролова Оксана Владимировна
Инструктор по физической культуре и спорту
Оздоровительное плавание
Орлов Роман Денисович
Инструктор ФК
Сухарев Дмитрий Владимирович
Инструктор ФК (мастер спорта международного класса)
Топилин Дмитрий Вадимович
Инструктор ФК
Литвинюк Андрей Петрович
Инструктор ФК
Фролова Оксана Владимировна
Инструктор ФК (КМС)
Рзаев Алик Агаевич
Начальник отдела по спортивно-массовой работе
Балычков Владимир Васильевич
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Каширин Дмитрий Александрович
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Ситников Алексей Вячеславович
Инструктор ФК, айкидо
Каплан Станислав Яковлевич
Инструктор ФК
Ильина Елена Евгеньевна
Инструктор ФК
Грация Юлия
Инструктор тренажерного зала, персональный тренинг.
Владыкина Василиса Владимировна
Инструктор ФК
Пода Лиана Менановна
Инструктор ФК
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН МАСОУ "ЗОРКИЙ"
Расписание занятий:
Оздоровительное плавание:
вторник, четверг с 15.15 до 16.00 (малый бассейн, В) (6+; 2-ой год обучения);
вторник, четверг с 16.00 до 16.45 (малый бассейн, В) (5+; 1-ый год обучения);
вторник, четверг с 16.45 до 17.30 (большой бассейн) (6+; 1-ый год обучения);
вторник, четверг с 17.30 до 18.15 (большой бассейн) (7+; 2-3 год обучения);
понедельник, среда, пятница с 18.15 до 19.00 (большой бассейн) (7+; 3-ий год обучения);
вторник, четверг с 18.15 до 19.00 (малый бассейн, В) (6+; 1-ый год обучения);
вторник, четверг с 19.00 до 19.45 (малый бассейн, В) (6+; 2-ой год обучения);
вторник, четверг с 19.45 до 20.30 (большой бассейн) (7+; 2-3 год обучения);
понедельник, среда, пятница с 19.00 до 19.45 (малый бассейн, А) (5+; 1-ый год обучения).
Оздоровительное плавание (спортивная группа зал + вода):
понедельник, среда, пятница с 16.45 до 17.30 - ОФП,
понедельник, среда, пятница с 17.30 до 18.15 (большой бассейн) (6+).




Made on
Tilda