Новости

Турнир по футболу среди детских команд

Спортивному клубу "Зоркий" исполнилось 55 лет!

В рамках данного события, Управлением по физической культуре и спорту г.о. Красногорск совместно с ФК "Зоркий", будет организован ряд спортивных мероприятий.

10 мая на Лыжном стадионе "Зоркий" состоялся Кубок открытия по футболу среди детских команд 2013 и 2014 г.р., посвященный празднованию 55-летия спортивного клуба "Зоркий"!

В турнире среди мальчиков 2013 г.р. приняли участие 8 команд из Красногорск, Истры, Дедовска и Краснознаменска.

После завершения группового этапа и игр плей-офф места распределились следующим образом:
I место - КСШОР.
II место - Дедовск.
III место - КСШОР "Зоркий-2".
4 место - Истра.
5 место - КСШОР "Зоркий-1".
6 место - Краснознаменск.
7 место - Нахабино.
8 место - Лидер.

В турнире среди ребят 2014 г.р. приняли участие 5 команд. Совсем юные футболисты показали хороший уровень подготовки, старались исполнять все тренерские задумки и бились за победы, как настоящие мужчины. В данном турнире участвовала девичья команда "Зоркий", которая ничем не уступала мальчишкам, а местами даже превосходила.

Формат турнира подразумевал игры с каждой командой, по итогам которых места распределились следующим образом:
I место - КСШОР "Зоркий-1".
II место - Электросталь.
III место - КСШОР.
4 место - ЖФК "Зоркий".
5 место - КСШОР "Зоркий-2".

Награждали юных футболистов: начальник отдела спортивно-массовой работы Управления по физической культуре и спорту г.о. Красногорск - Веревкин Андрей Сергеевич и генеральный директор футбольного клуба "Зоркий" - Алексеев Алексей Андреевич.

Помимо командных наград были вручены и индивидуальные призы лучшим игрокам своих команд:

Ребята 2013 г.р.:
Суворов Дмитрий - Краснознаменск.
Федоров Макар - Нахабино.
Барминов Даниил - Лидер.
Гасраров Амир - Зоркий-2.
Ютиков Никита - Дедовск.
Кожухарь Даниил - Зоркий-1.
Скотников Мирон - Истра.
Гимушин Родион - Зоркий КК.

Ребята 2014 г.р.:
Димутина Полина - ЖФК "Зоркий".
Гусев Александр - Зоркий-1.
Горбунов Петр - Зоркий-1.
Силантьев Денис - Красногорск.
Волков Тимофей - Красногорск.
Телков Арсений - Электросталь.
Гулянов Максим - Электросталь.
Тютюнин Дмитрий - Зоркий-2.
Панкратова Полина - ЖФК "Зоркий".

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов в спорте!

Больше фото в альбомах:
https://vk.com/album-187468830_279399109
https://vk.com/album-187468830_279399212
Лыжный стадион
Made on
Tilda