НАША КОМАНДА
Шагарова Мария Анатольевна
Начальник отдела развития физической культуры и спорта среди населения
Рыжов Евгений Юрьевич
Инструктор по физической культуре и спорту
Алябьев Антон Юрьевич
Инструктор ФК
Галенков Александр Михайлович
Инструктор ФК (мастер спорта)
Малышева Лариса Михайловна
Инструктор ФК (Заслуженный тренер России)
Меглинская Наталья Викторовна
Инструктор ФК
Могуров Владислав Анатольевич
Инструктор ФК
Нагорнова Анна Юрьевна
Тренер-преподаватель
Наумов Сергей Вячеславович
Инструктор ФК
Рыжов Евгений Юрьевич
Инструктор по физической культуре и спорту.
Оздоровительное плавание (зал + вода), индивидуальные тренировки на воде.
Орлов Роман Денисович
Инструктор ФК
Сухарев Дмитрий Владимирович
Инструктор ФК (мастер спорта международного класса)
Топилин Дмитрий Вадимович
Инструктор ФК
Литвинюк Андрей Петрович
Инструктор ФК
Фролова Оксана Владимировна
Инструктор ФК (КМС)
Рзаев Алик Агаевич
Начальник отдела по спортивно-массовой работе
Балычков Владимир Васильевич
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Каширин Дмитрий Александрович
Инструктор ФК на внутридворовых спортивных площадках
Ситников Алексей Вячеславович
Инструктор ФК, айкидо
Каплан Станислав Яковлевич
Инструктор ФК
Ильина Елена Евгеньевна
Инструктор ФК
Грация Юлия
Инструктор тренажерного зала, персональный тренинг.
Владыкина Василиса Владимировна
Инструктор ФК
Пода Лиана Менановна
Инструктор ФК
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН МАСОУ "ЗОРКИЙ"
Расписание занятий:

вторник,пятница:
с 16.00 до 16.45 (зал);
с 16.45 до 17.30 - вода (большой бассейн) (7+);
вторник, пятница с 09.15 до 10.00 (малый бассейн, В) (5+);
вторник, пятница с 15.15 до 16.00 (большой бассейн) (7+);
вторник с 17.30 до 18.15 (малый бассейн, В) (4+);
пятница с 18.15 до 19.00 (малый бассейн, В) (5+).


Мастер спорта по боксу.
Кандидат в Мастера Спорта по подводному плаванию.
Высшее профессиональное образование.
Инструктор международного класса всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS).
Опыт работы более 20 лет.
Made on
Tilda