Новости

Александр Терентьев и Наталья Непряева стали победителями спринта на пятом этапе Кубка России!

Наталья на 1.4 км показала результат в 3:21.40, у Александра 2:57.79 на том же участке.

Также в финал у женщин вышли:
Анастасия Фалеева (+3.47)
Елизавета Пантрина (+3.48).

у мужчин вторым оказался Фёдор Назаров (+0.05)
Денис Филимонов третий (+2.30).

Скольжение было невероятным, трасса оказалась отличной из-за небольшого снегопада.
Однако случилось непредвиденное: Александр Большунов и Сергей Устюгов - два Олимпийских чемпиона, не смогли выйти в финал из-за столкновения. Зрители все равно встречали чемпионов овациями!

В церемонии награждения победителей участвовали Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, вице-президент Федерации лыжных гонок России Ильшат Фардиев и начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Алу Бочкаев.

Благодарим сотрудников МАСОУ "Зоркий" за высокий стандарт проведения V-этапа Кубка России!