Новости
Выездная комиссия ГТО в МБОУ гимназия №6
19 декабря состоялась выездная комиссия ГТО в МБОУ гимназия №6, в которой приняли участие около 140 учеников 5-6 классов.
Ребята сдавали нормативы:
отжимания;
пресс (1 минута);
наклон вперед;
прыжок в длину с места;
челночный бег (3х10 м);
метания мяча 150гр.
Победителей и проигравших нет, все большие молодцы!
Ребята смогут увидеть результаты в личном кабинете, а в последующем получить значок ГТО.
2024-12-19 15:00
ГТО