Новости

Выездная комиссия ГТО в МБОУ гимназия №6

19 декабря состоялась выездная комиссия ГТО в МБОУ гимназия №6, в которой приняли участие около 140 учеников 5-6 классов.

Ребята сдавали нормативы:

  • отжимания;
  • пресс (1 минута);
  • наклон вперед;
  • прыжок в длину с места;
  • челночный бег (3х10 м);
  • метания мяча 150гр.

Победителей и проигравших нет, все большие молодцы!
Ребята смогут увидеть результаты в личном кабинете, а в последующем получить значок ГТО.
ГТО