Новости

Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Примавера»

8-9 марта 2024 г. в Москве в «Чкалов Арене» состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Примавера», а так же первенство города Москвы и турнир «Примавера».

Команды «АНЛЕР» МАСОУ «Зоркий» успешно выступили и показали высокий результат!

По результатам Всероссийских соревнований «Примавера» команда «АНЛЕР» в категории юниорки 14-16 лет стала бронзовым призёром.

По результатам турнира «Примавера» команды «АНЛЕР» МАСОУ «Зоркий» в категории девушки 12-14 и юниорки 14-16 стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований, и завоевали золотые награды!

В Первенстве города Москвы команды «АНЛЕР» в категориях девушки 12-14 и юниорки 14-16 стали бронзовыми призерам.

Так же команда юниорок подтвердила разряд «Кандидат в Мастера спорта», и две гимнастки впервые выполнили разряд «Кандидат в Мастера спорта», одна из гимнасток выполнила первый спортивный разряд.

Все гимнастки подтвердили свой статус членов сборной команды Москвы на 2024 год.

Поздравляем наших великолепных гимнасток и тренеров - Нагорнову Анну Юрьевну и Осипову Александру Андреевну с успешным стартом на соревнованиях высокого уровня!