Новости

24-25.02.2024 в Смоленске прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ и турнир «Кристалл» по эстетической гимнастике.

Гимнастки МАСОУ «Зоркий» секции эстетической гимнастики приняли участие в этих соревнованиях.

Победителями турнира «Кристалл», стала команда «АНЛЕР» в категории юниорки 14-16 лет!

По результатам турнира «Кристалл» в категории 10-12 лет подгруппа «А» команда «АНЛЕР» стала серебряным призером.

Серебро и в категории 12-14 лет подгруппа «Б» команды «АНЛЕР».

По итогам Первенства Центрального Федерального округа в категории юниорки 14-16 лет команда «АНЛЕР» заняла почётное

место.

Поздравляем тренеров Нагорнову А.Ю. и Осипову А. А. с прекрасными результатами их воспитанниц на соревнованиях высокого уровня!