Новости

Гимнастки МАСОУ "Зоркий" приняли участие в соревнования по эстетической гимнастике в Моске

8-9 марта 2023г. в г. Москве прошли Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «ПРИМАВЕРА», а также Чемпионат и Первенство Москвы по эстетической гимнастике. Соревнования собрали около 500 участниц со всех регионов России. По результатам соревнований гимнастики МАСОУ «Зоркий» -«АНЛЕР» завоевали целый комплект медалей. В открытом турнире «ПРИМАВЕРА» : Возрастная категория «девочки» 8-10 лет команда, «АНЛЕР» стала бронзовым призером!
Возрастная категория «юниорки», команда «АНЛЕР» - серебряный призер!
В Чемпионате и Первенстве Москвы:
Возрастная категория «девушки» 12-14 лет, команда «АНЛЕР» заняла второе место и выполнила норматив 2 взрослого разряда.
Возрастная категория «юниорки», команда «АНЛЕР» на третьем месте пьедестала почета!
Поздравляем девушек и их наставников – Нагорнову А.Ю. и Осипову А.А.! Желаем удачи командам на предстоящих соревнованиях ЦФО, которые пройдут в Смоленске!