Новости

Команда МАСОУ "Зоркий" - "АНЛЕР" успешно выступила на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по эстетической гимнастике

Поздравляем команду МАСОУ «Зоркий» - «АНЛЕР» с успешным выступлением на соревнованиях!

18-19 марта состоялись Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа , а также турнир «Кристалл» по эстетической гимнастике в г. Смоленск.

По результатам турнира, в возрастной категории девочки 8-10 лет команда «АНЛЕР» стала бронзовым призером.

В возрастной категории девушки 12-14 лет команда «АНЛЕР» стала серебряным призером, и в возрастной категории юниорки команда «АНЛЕР» так же заняла второе место.

По итогам первенства ЦФО команды МАСОУ «Зоркий» «АНЛЕР 12-14» и «АНЛЕР юниорки» заняли почетные пятые места!

Желаем команде «АНЛЕР» и их наставникам дальнейших побед!